• Выставки
  • 13 декабря 2019

Новогодняя ярмарка БОМБОРЫ! 2 дня книжного шопинга

Купить всем подарки со скидкой до 60% за неделю до Нового года!

Внизу еще много интересного

21 и 22 декабря в Москве в пространстве «Ключ Трехгорка» пройдет наша первая новогодняя книжная ярмарка. Мы подготовили много крутых книг со скидкой до 60%, встречи с авторами, праздничное настроение и пляжный вариант новогодней фотозоны. Рассказываем обо всем по порядку.

Время, деньги, нервы — экономим все

Все наши новинки и бестселлеры, подарочные издания и огромный ассортимент блокнотов, планеров, ежедневников мы рассортировали по ценам. Это позволит, лавируя между книгами, удобно планировать свой бюджет.

Книжная ярмарка — отличная возможность пополнить запас качественного чтения на год вперед и выполнить предпраздничный план по закупке по-настоящему полезных и красивых подарков для родных и друзей. Ведь как ни крути, а книга — лучший подарок! 

Как добраться

Ярмарка пройдет в коворкинге «Ключ Трехгорка» по адресу ул. Рочдельская, д. 15, стр. 17–18, 3 этаж. Добраться до нас можно от метро Улица 1905 года или Краснопресненская.

В субботу, 21 декабря мы ждем всех любителей книг с 12:00 до 18.00, а в воскресенье, 22 декабря — с 11.00 до 18.00. 

Чтобы не забыть о мероприятии, зарегистрируйтесь на него в TimePad, и мы напомним о книжной ярмарке за сутки.

Книги и цены

Помогаем сориентироваться в нашем книжном предновогоднем океане. Выбрали по одному изданию из ценовой категории от 200 до 550 рублей.    

200 рублей

Ученица. Предать, чтобы обрести себя

У Тары странная семья. Отец готовится к концу света, а мать лечит ожоги и раздробленные кости настойкой лаванды. Тара знает, как обращаться с винтовкой и управлять строительным краном, но с трудом может читать и писать. Но однажды ее жизнь меняется. Втайне от родителей девушка готовится к поступлению в колледж. «Ученица» Тары Вестовер — вдохновляющий современный роман воспитания и лучшая книга 2018 по версии Time и New Yorker.

300 рублей

Когда смерть становится жизнью. Будни врача-трансплантолога

Джошуа Мезрич — хирург-трансплантолог с двадцатилетним стажем. В своей книге доктор проливает свет на одно из самых важных, удивительных и внушающих благоговение достижений современной медицины: пересадку органов от человека к человеку. В этой глубоко личной и необыкновенно трогательной книге Джошуа освещает удивительную сферу трансплантологии, которая позволяет чудесам случаться ежедневно, и рассказывает о невероятных врачах, донорах и пациентах.

350 рублей

Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом и что будет, если этого не сделать

Далеко не каждый специалист умеет просто рассказывать о сложных вещах, однако Йоханнес Хинрих фон Борстель в полной мере владеет этим даром. С огромной любовью к сердцу и тонким юмором он пишет об анатомии и физиологии нашего «пламенного мотора», о различных сердечно-сосудистых заболеваниях, об их лечении и профилактике.

400 рублей

НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым

«НЕ НОЙ» — ничуть не уступает первой книге Джен Синсеро. В ней автор проводит для читателей ментальный мастер-класс по улучшению финансового положения. Она помогает выявить скрытые убеждения и страхи, которые мешают увеличить свой доход, и предлагает серию несложных упражнений. Как все написанное Джен Синсеро, книга заставляет смеяться до слез, вызывает прилив вдохновения и придает сил для глобальных изменений в своей жизни.

550 рублей

Ваби Саби. Японская мудрость для идеальной неидеальной жизни

Эта книга — предложение расслабиться и ощутить красоту собственной жизни в каждом моменте, избавить ее от всего напускного и открыть то, что внутри. Она для тех, кто устал от суеты, конкуренции, бесконечного давления, ожиданий окружающих и хочет отбросить лишнее, сосредоточившись на действительно важном.  


Встречи с авторами

На ярмарке можно будет не только приобрести книги по выгодным ценам, но и послушать выступления авторов издательства и приглашенных гостей

21 декабря, 13:00

Александр Мурашев, автор книги «Другая школа» расскажет про то, как устроены образовательные процессы в разных странах мира и ответит на вопрос: «откуда берутся нормальные люди?».

21 декабря, 14:00

Мария Санти, популярный искусствовед и автор книги «Просто об искусстве» без скучных фактов расскажет о мировых шедеврах и их создателях.

21 декабря, 15:00

Тата Кальницкая, известный книжный издатель, выпустившая более 700 книг, поделится секретами издательского дела и расскажет, как стать автором, меняющим сознание.

21 декабря, 16:00

Екатерина Гресь, аспирантка философского факультета МГУ и автор книги «Что вы несете» прочитает лекцию «Философия и любовь. Смешать, но не взбалтывать».

21 декабря, 17:00

Сергей Рязанский, космонавт и автор книги «Удивительная Земля. Планета тысячи цветов» расскажет о своем новом альбоме с фотографиями с орбиты и ответит на вопросы читателей.

22 декабря, 13:30 

Полина Кривых, автор научно-популярного комикса по когнитивной психологии «Где мои очки» объяснит, почему наша память несовершенна и что нам с этим делать.

22 декабря, 15:00

Ольга Савельева, известный блогер и автор популярных юмористических историй «Лучше», «Ну ма-а-ам!», «Два сапога» выступит с авторским StandUp перформансом.


Расскажите всем, какую интересную статью вы нашли!