Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок

Кулинар. Повороты судьбы известного шеф-повара

Никогда не поздно найти дело своей жизни! Влад Пискунов стал шеф-поваром в сорок семь лет. До этого он получил инженерное образование, руководил производством, занимался издательским делом, фотографией, телевидением и писал о еде. Казалось бы, совершенно разные занятия. Но именно из них постепенно сложился его путь в профессию.
В этой книге Влад Пискунов рассказывает о детстве на рабочей окраине Саранска, первых кулинарных экспериментах, семейной еде, путешествиях, работе, случайных знакомствах и гастрономических открытиях. Он вспоминает смешные и порой невероятные истории, объясняет, как формировался его вкус, и показывает, что ни один опыт не бывает напрасным.
Перед вами не учебник для поваров и не сборник готовых советов, а увлекательные мемуары человека, который сумел превратить давнюю любовь к еде в профессию. Книга будет интересна поклонникам Влада Пискунова, любителям гастрономической литературы и всем, кто задумывается о собственном пути и деле, которым действительно хочется заниматься.

Год издания: 2026

Издание: Первое

Артикул: ITD000000001490098

ISBN: 978-5-04-241905-8

Возрастное ограничение: 18+

Кол-во страниц: 400

Размер: 138x212 мм

Толщина: 24 мм

Импринт: ХлебСоль

Бумага: офсетная пухлая 60/60 Кама

Подробнее о книге
Слушать аннотацию

Над книгой работали

Влад Пискунов
Шеф-повар ресторана русской кухни «Матрешка», известный кулинар. Готовит по своим рецептам на Первом канале в передаче «Фазенда», ведет кулинарные мастер-классы. Специализируется на русской кухне. Все книги автора

Отзывы

Всего: 0

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!

Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*