Главное — ценить себя. Как перестать подстраиваться под других и научиться дорожить собой
Люди, которые не умеют ценить себя, часто живут по сценарию «миротворца». Хорошими поступками для других они «покупают» положительное отношение к себе. Страх получить отрицательную оценку от окружающих заставляет их снова и снова жертвовать своими интересами и в конце концов приводит к глубокой обиде и разочарованию в себе.
Автор книги Алексей Козлов, врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт с 26-летним стажем, предлагает читателям изменить жизненный сценарий и научиться ставить себя на первое место.
Из этой книги вы узнаете, как:
• перестать говорить «да» другим и начать думать о себе;
• обрести внутреннюю гармонию и уверенность в своих силах;
• стать Творцом собственной жизни.
Автор книги Алексей Козлов, врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт с 26-летним стажем, предлагает читателям изменить жизненный сценарий и научиться ставить себя на первое место.
Из этой книги вы узнаете, как:
• перестать говорить «да» другим и начать думать о себе;
• обрести внутреннюю гармонию и уверенность в своих силах;
• стать Творцом собственной жизни.
Год издания: 2024
Издание: Первое
Артикул: ITD000000001388886
ISBN: 978-5-04-201158-0
Возрастное ограничение: 16+
Кол-во страниц: 208
Размер: 125x185 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: книжная кремовая пухлая 84/60
Над книгой работали

Образование:
Закончил Казанский государственный медицинский университет.
Дополнительно прошел базовую подготовку по психотерапии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования на кафедре психотерапии.
Дополнительно прошел профессиональную переподготовку по психологическому консультированию в Казанском (Приволжском)федеральном университете.
Прошел обучение и аккредитацию на супервизора Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги с выдачей накопительных сертификатов ОППЛ.
Регулярно повышаю квалификацию в разных направлениях психотерапии.
Опыт:
Работал в качестве врача-психиатра и позднее в качестве психиатра-эксперта в Амбулаторной судебно-психиатрической экспертизе в Республиканской психиатрической больнице города Казани МЗ РТ.
Работал в качестве врача-психотерапевта в Республиканской клинической психиатрической больнице города Казани МЗ РТ, в Казанской психоневрологической больнице им.акад.В.М.Бехтерева, в Казанском центре реабилитации инвалидов и др.
В данный момент веду частную практику как врач-психотерапевт (имею медицинскую лицензию) и психолог. Все книги автора
InessaPavlen14 января 2024 | LiveLib
Обрести внутреннюю гармонию ...Что может быть важнее для каждого из нас. И как никто другой ,именно в этом ,опытный психотерапевт может дать дельные советы. Советы,подкрепленные личной практикой и многолетними исследованиями. Главное прислушаться к ним и конечно же прислушаться к своему сердцу и к своему Я.. . Спасибо большое автору ,за интересную книгу и его труд.
Читать полностью
Nataliafoxx13 января 2023 | LiveLib
Очень терапевтическая книга, читается на одном дыхании. Даже читая, меняешься,меняется мышление. Ощущение, будто сама побывала на приёме у психотерапевта. В книге приведены примеры из психотерапевтической практики автора. Мудрые притчи, техники.Безумно советую всем девушкам и женщинам к прочтению!
Читать полностью
ElenaSeredavina08 января 2023 | LiveLib
Я люблю свои ошибки Я не сравниваю себя ни с кем Я не обесцениваю себя Я ценю себя И я каждый вечер (теперь) говорю себе «спасибо» в зеркало.Установки человека со здоровой самооценкой. Конечно, мне еще предстоит работа в этом направлении А книга у меня теперь настольная. На самом деле, хорошие книги способны поменять вашу жизнь (все помните ответ девушки в рилсе из Питера?). Они способны замотивировать, вдохновить, стать отправной точкой для изменения вашей жизни. Нужно только ваше желание и действия. «Главное ценить себя» я бы посоветовала прочитать каждой девушке. Одна из лучших книг в жанре нонфикшн, что я читала. Очень доступно, понятным языком все разложено «по полочкам», с примерами из реальной жизни. Буквально на каждой второй странице я узнавала себя и от этого становилось неприятно внутреннее. Я больше не хочу быть Миротворцем, я больше не хочу никого спасать, быть удобной и всегда думать «вдруг я кого-то обидела», подстраиваться под людей и всячески избегать конфликтов. Все, баста. В книге есть упражнения, которые выполняла (и продолжаю выполнять) в обязательном порядке. И ни в коем случае не делайте это мысленно или в заметках в телефоне, только на бумаге, сами заметите разницуБонусом от автора по qr -коду можно прослушать аудиосеанс гипноза «Отпусти прошлое» и «Любовь к себе»Алексей Козлов - врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт со стажем 26 лет. Из этой волшебной книги вы узнаете:как перестать говорить «да» другим и начать думать о себе как обрести внутреннюю гармонию и уверенность в своих силах как стать творцом собственной жизни Какая последняя книга вас вдохновила? делитесь в комментариях, это будет полезно всем
Читать полностью
