Читать отрывок

Домашняя пекарня. Полное руководство по выпечке от профессионалов

Пол Аллам и Дэвид Макгиннесс — дипломированные пекари, кондитеры и совладельцы популярной сети «Булочная на Бурке-стрит», впервые открывшей свои двери в оживленном сиднейском пригороде Сурри Хиллз в 2004 году. Булочная быстро обрела легендарную славу, благодаря традиционному деревенскому хлебу, безупречным пирогам и изысканным пирожным.

Сиднейцы долго хранили в секрете деревенское очарование и натуральный вкус хлеба, пирогов и пирожных ручной работы из «Булочной на Бурке-стрит» для себя одних. В этом подробнейшем руководстве по выпечке Пол Аллам и Дэвид Макгиннесс наконец делятся своими самыми заветными рецептами и секретными технологиями с остальным миром.

«Домашняя пекарня» — второе, улучшенное издание бестселлера «Улица свежего хлеба». Книги, которая по праву стала любимой у зарубежных и российских читателей.

Год издания: 2022

Издание: Переиздание

Суммарный Тираж: 2000

Артикул: ITD000000000877768

ISBN: 978-5-04-088784-2

Возрастное ограничение: 16+

Кол-во страниц: 368

Вес: 1.65

Размер: 205x264 мм

Толщина: 33.8 мм

Импринт: ХлебСоль

Бумага: мелованная матовая 84/150

Подробнее о книге
Слушать аннотацию Читать отрывок

Над книгой работали

Пекарь, кондитер, совладелец популярной австралийской сети «Булочная на Бурке-стрит». Все книги автора
Пекарь, кондитер, совладелец популярной австралийской сети «Булочная на Бурке-стрит». Все книги автора

Отзывы

Всего: 2
CiganekLevite15 января 2018  |  LiveLib
Собираясь печь хлеб дома, я была немного не готова к тому, что это целая наука!:О Готовьтесь запастись терпением – нужно будет учиться очень многому. Эта книга содержит, пожалуй, все необходимые сведения и советы, а также просто невообразимое количество рецептов всевозможной выпечки. Кстати, важно отметить, что авторы этой книги учат обращать больше внимания на вкусовые качества и качество продуктов, а не на внешний вид изделия – как по мне, самый верный подход!:)
Читать полностью
simkas02 января 2018  |  LiveLib
Я много раз пыталась самостоятельно вырастить закваску для хлеба и испечь хлеб на ней, но получилось только благодаря этой книге. Набравшись терпения, я 4 недели кормила закваску, потом еще 2 дня подготовки, но могу с уверенностью сказать, что все получилось с 1 раза!В книге также есть рецепты хлеба на обычных дрожжах, а также сладкой выпечки. Для меня это настоящий кладезь. Очень подробно расписана технология приготовления.
Читать полностью
Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *