Готовим #дома: кулинарное путешествие на Кавказ

15 мая 2020 в 18:00
Готовим #дома: кулинарное путешествие на Кавказ
«Что нужно для приготовления хинкали? Мука и мясо? Нет! Исключительно хорошее настроение, грузинская музыка и хорошая компания».

С книгой «Рецепты от Нани. Семья будет довольна» вы легко освоите кавказскую кухню — в семейном меню появятся хачапури и чахохбили, долма и бастурма, сказочные
восточные сладости. Хорошее настроение прилагается: ведь как не пригласить за такой стол дорогих друзей!

Кулинарный блогер-миллионник Элеонора Киракосян (@recepti_ot_nani) собрала в своей долгожданной дебютной книге кулинарные секреты хозяек Кавказа, истории происхождения любимых блюд и рецепты, которые будут выпрашивать у вас гости.

На совместном эфире с книжным «Буквоед» Элеонора приготовит одно из блюд кавказской кухни — из простых ингредиентов, быстрое, легкое и очень вкусное. Также она
расскажет:
- в чем секрет такой популярности кавказской кухни,
- как приготовить домашний сыр,
- реально ли сделать шашлык по-кавказски дома — если нет возможности выехать на природу и пожарить мясо на костре. 

Купить книгу «Рецепты от Нани. Семья будет довольна» можно в интернет-магазине «Буквоед»: с бесконтактной доставкой на дом и скидкой 10% по промокоду BookvoedOnline. Cкидка по промокоду действительна с 00:00 каждого понедельника на все книги авторов эфиры которых пройдут на текущей неделе. Окончание действия скидки 23:59 воскресенье.

Повод для праздника не потребуется: душевный кавказский стол превратит в праздник любой день!