Искусство фланирования. Как превратить прогулки в удовольствие
Год издания: 2021
Издание: Первое
Артикул: ITD000000001204994
ISBN: 978-5-04-155171-1
Возрастное ограничение: 16+
Кол-во страниц: 272
Размер: 145x195 мм
Толщина: 18 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: офсетная 90/80
Над книгой работали
martishka04 января 2022 | LiveLib
Польза прогулок всем очевидна,.. наверное. Но вот когда в книге пошли рекомендации фланировать в офисе от стола к фонтанчику с питьевой водой - меня слегка подкосило,.. а на гениальном совете гулять по google earth карте, если у вас нет возможности путешествовать, - я, пожалуй, закончу.
Читать полностью
palievaas05 января 2021 | LiveLib
Волшебная книга. Может, в ней нет какой-то супер полезной информации, да и миссия ее не в этом. Здесь собраны красивейшие места (на все, конечно) нашей планеты. И по ним, кто бы что ни говорил, точно захочется пройтись. Можно даже закрыть глаза на рабочем месте, как советует автор, и перенестись в Нью-Йорк и его Центральный парк или к берегу моря где-нибудь в Португалии. Книга будоражит воображение. После этих картинок хочется отправиться гулять сразу в аэропорт, а там – куда глаза глядят. Спасибо тем, кто работал над этой книгой!
Читать полностью
reader-488220404 января 2021 | LiveLib
Думаю, это самая красивая книга, которую я купила в этом году. Мне нравится в ней буквально все. В разделе пикника и возможных для него вариантах просто слюни пускала, глядя на эти фотографии. У книги интересная тема и хороший посыл. Люди могут превратить что-то обычное в нечто совершенно особенно. Тем более, если будут держать в голове все эти образы.
Читать полностью
Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *