Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок
Кулинарная книга The Sims. Неофициальное издание. Жареный сыр, чили кон карне, торт-мороженое «Аляска» и еще 85 рецептов, которые прокачают навык кулинарии и закроют потребность «Питание»
Признавайтесь, хотели попробовать жареный сыр или шеф-салат, которые готовили ваши симы, оттачивая свой кулинарный навык? Теперь у вас есть возможность повторить рецепты из любимого симулятора жизни на своей кухне (а заодно проверить свое собственное умение управляться на кухне)!
С пошаговыми рецептами вы легко приготовите легендарные блюда из разных частей The Sims:
- жареный сыр;
- омар «Термидор»;
- блинчики «Глупые мишки Гамми»;
- Гуфи Гискарбинка;
- торт-мороженое «Аляска»;
- и многое другое!
Вы не только закроете потребность «Голод», но и сможете попробовать построить карьеру известного шеф-повара!
С пошаговыми рецептами вы легко приготовите легендарные блюда из разных частей The Sims:
- жареный сыр;
- омар «Термидор»;
- блинчики «Глупые мишки Гамми»;
- Гуфи Гискарбинка;
- торт-мороженое «Аляска»;
- и многое другое!
Вы не только закроете потребность «Голод», но и сможете попробовать построить карьеру известного шеф-повара!
Год издания: 2025
Издание: Первое
Артикул: ITD000000001401118
ISBN: 978-5-04-205728-1
Возрастное ограничение: 18+
Кол-во страниц: 176
Размер: 197x240 мм
Толщина: 11 мм
Импринт: ХлебСоль
Бумага: мелованная матовая 94/130
Над книгой работали
homelike_books17 января 2025 | LiveLib
The Sims - кулинарная книга Как только я её увидела, без лишних раздумий взяла!Ведь сколько часов провела я в этой игре, наверное, не сосчитать. И многие блюда оттуда я помню как сейчас. Макароны с сыром? Жареный сыр? Осенний салат? Чили кон карне? Если вам это ни о чем не говорит, то срочно качайте игру и погружайтесь. На самом деле хочу сделать большой комплимент книге: - она яркая; - интересная; - может считаться коллекционной среди прочих вещей, связанных с игрой;- отличный подарок с необычными рецептами. В этом издании можно найти самые разные блюда. Над некоторыми придётся заморочиться, находя продукты и превращая их во что-то съедобное, но некоторые блюда приготовить проще простого. Тот же салат «Капрезе» или гренки. Рецепты на разный вкус и цвет, чтобы каждый читатель обязательно нашел что-то своё и удивил близких! Книгу, кстати, хочу подарить маме. Она у меня тот еще фанат этой игры!
Читать полностью
Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*
