• Выставки
  • 25 ноября 2019

БОМБОРА на non/fiction. Готовим книги, ждем вас!

До встречи на Международной ярмарке интеллектуальной литературы в Москве!

Внизу еще много интересного

С 5 по 9 декабря в Москве пройдет Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction. К этому событию БОМБОРА приготовила более 35 вдохновляющих новинок, собственную интересную программу мероприятий и множество приятных сюрпризов.

Удивим красивым стендом

БОМБОРА как самый увлеченный и профессиональный серфер всегда остается на волне последних трендов, сохраняет баланс и смотрит на мир с открытой улыбкой и верой в хорошее. И в этом году наш стенд будет полностью отображать такое мироощущение. Лазурная волна, серферские доски у белоснежного пляжного домика и подвешенные на канатах деревянные качели с видом на океан.

Мы хотим, чтобы наши посетители не просто приходили за хорошими книгами, но еще погружались в океан позитивных эмоций и заряжались нашей безграничной энергией.


Привезем крутые новинки

В этом году представим более 35 полезных и красивых новинок, большинство из которых будут эксклюзивными. Это значит, что на ярмарке они впервые появятся в продаже. Мы тщательно отбирали успешные, качественные и по-настоящему интересные книги. Поэтому уверены, что каждая из них найдет своего читателя. Но некоторые хотим порекомендовать особенно.

  • «Корни», Алекс Хейли — одна из самых необычных и влиятельных книг американской литературы. 
  • «Удивительная Земля. Планета тысячи цветов», Сергей Рязанский — новый альбом уникальных фотографий Земли прямо с борта Международной космической станции, созданный космонавтом Сергеем Рязанским. Пустыни и города, горы и вулканы, реки и острова — такими вы сможете увидеть их только с орбиты.
  • «Палеонтология антрополога», Станислав Дробышевский — в первой части трилогии популярного российского ученого вас ждет история Земли в докембрии и палеозое: атмосферные особенности, древнейшие виды, зарождение жизни и ужасные катаклизмы. 
  • «Человек Противный. Зачем нашему безупречному телу столько несовершенств», Йаэль Адлер — популярный немецкий дерматолог рассказывает о том, почему наше тело, такое совершенное и гениальное по задумке природы, все-таки время от времени издает неприличные звуки, распространяет неприятные запахи и периодически выглядит неопрятно. 
  • «Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас», Бас Каст — журналист изучил сотни исследований и книг по диетологии и питанию, выделил самую актуальную информацию, а затем удобно структурировал ее для вас. 
  • «Ребенок в тебе должен обрести дом», Стефани Шталь — книга известного немецкого психотерапевта и автора бестселлеров о том, как подружиться со своим «внутренним ребенком» обрести гармонию и легкость. 
  • «Большая пятерка для жизни: приключение продолжается», Джон Стрелецки — продолжение одной из лучших книг о построении бизнеса и лидерстве. «Большая пятерка для жизни» уже помогла многим людям пересмотреть свои приоритеты и открыться для новых возможностей. 

И конечно, мы привезем с собой наши бестселлеры. А подробнее обо всех книгах, которые вы сможете купить на нашем стенде расскажем чуть позднее, не пропустите!


Поднимем настроение подарками

Для посетителей нашего стенда мы приготовили несколько приятных сюрпризов:

  • За любую покупку вы получите наши фирменные стикерпаки в подарок. 
  • При покупке от 2 книг — дарим новогоднюю открытку. 
  • При покупке от 4 книг — дарим холщовую сумку. 
  • Подписчикам соцсетей по кодовому слову за покупку в определенное время дарим подарки в рамках акции «Счастливые часы». Ищите подсказки здесь, здесь и здесь

На стенде появятся удобные и красивые закладки для ваших книг.

А чтобы помочь покупателям сделать правильный выбор, мы создали специальные информационные буклеты, которые понятно показывают и рассказывают про наши новинки и бестселлеры.

Кроме того, мы продолжаем горячо поддерживать экологическое движение, спасать планету, людей и книги. Поэтому, как и в прошлом году, вместо пластиковых пакетов для ваших покупок мы будем давать крафтовые.

И это еще не все! 5 декабря издательству БОМБОРА исполняется два года. В нас так много радости, что хочется раздавать ее направо-налево и делиться со всеми, особенно с нашими читателями. Поэтому в день нашего рождения 5 декабря всем покупателям мы будем вручать сладкий подарок, желать всего самого хорошего и принимать ответные поздравления.

Приходите, будем вас очень ждать!


Расскажите всем, какую интересную статью вы нашли!

Читайте по теме

Обзоры книг 24 апреля 2024

Литературная ручная кладь

7 маленьких книг для больших путешествий

Статьи 19 апреля 2024

Эд Гин. Маньяк из «Молчания ягнят» и «Психо»

Что известно о сумасшедшем некрофиле — «швее из ада» Эде Грине?

Отрывки из книг 19 апреля 2024

В этот момент ты встречаешься с Богом: одиннадцать человек посреди океана

Статьи 18 апреля 2024

Мерлинова борода: а что, волшебники существуют?

Магия — неизменный атрибут многих книг, но существует ли она на самом деле, и кто такие волшебники, ей управляющие?

Статьи 15 апреля 2024

Великолепные корги: как подготовиться к появлению щенка

По материалам книги Ольги Шиловой «Великолепные корги. Все о породах вельш-корги-пемброк и вельш-корги-кардиган».

Интервью 15 апреля 2024

Как сериалы, переедание, трудоголизм - тормозят нас на пути выхода из кризиса

Прожить жизнь, не столкнувшись с кризисом, невозможно. Но почему одни люди застревают в кризисных ситуациях на годы, а другие быстро находят пути выхода из сложных ситуаций?