Битва за внимание: как выйти победителем

5 декабря 2020 в 14:00
Битва за внимание: как выйти победителем

Вы говорите, а вас не слушают. Показываете важные слайды, а люди в зале дремлют. Делитесь полезной информацией онлайн, а с той стороны экрана - ноль эмоций. Знакомо? Каждый, кто выступал публично в живую или в интернете, знает, как трудно удержать внимание. Присоединяйтесь к эфиру с автором книги «Битва за внимание» Сергеем Кузиным и узнайте, как сделать, чтобы вас слушали, не отвлекаясь.
Сергей Кузин — бизнес-тренер, кандидат психологических наук, член международной ассоциации спикеров, эксперт по работе с трудной аудиторией, автор тренинга и видеокурса “Битва за внимание онлайн” (www.внимание.онлайн). Совокупная онлайн-аудитория с начала 2020 года превысила 50 000 человек в 48 странах мира.  Уже 15 лет он проводит тренинги в России, США и Европе. Среди клиентов Сергея — федеральные министры, мэры городов, лидеры бизнеса и люди из списка Forbes200. В книге он рассказывает, почему в эпоху инфошума внимание стало главной валютой, и как научиться с ней обращаться. Во время встречи с автором вы узнаете об особенностях борьбы за внимание в онлайн-пространстве:

  • откуда взялся дефицит внимания и как к нему приспособиться;

  • как привлекать внимание в социальных сетях;

  • как удерживать внимание по ту сторону экрана во время эфиров;

  • что делать, если аудитория настроена скептически, а тема - скучная;

  • как настраиваться на онлайн, «переплавлять» волнение в удовольствие;

  • как управлять энергетикой речи;

  • как чувствовать себя более комфортно и уверенно онлайн

Присоединяйтесь к эфиру Сергея Кузина и вы сможете задать ему свои вопросы о секретах привлечения внимания и его книге «Битва за внимание. Как быть услышанным в век инфошума».

У Сергея есть свой Instagram - подписывайтесь на него, оставляйте комментарии под последним постом и вы получите скидку 50% на видеокурс по теме “битва за внимание онлайн”, скидку 15% на электронную версию книги, а также возможность пройти обучение в авторской онлайн-школе.

Книгу можно приобрести по ссылке по промокоду Литрес 20% NONFICTION2020

5 декабря в 14:00

Прямой эфир пройдёт в Instagram: @mylitres и @bomborabooks
Подключайтесь!