Девочка по имени Чика. Встреча книжного клуба БОМБОРА Story в «Читай-городе»

27 октября 2026 в 19:00
Девочка по имени Чика. Встреча книжного клуба БОМБОРА Story в «Читай-городе»

Издательство БОМБОРА и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас на очередную встречу книжного клуба Бомбора Story, где за легкой интеллектуальной беседой, книгами и кофе с десертами мы вместе обсудим книгу  Митча Элбома «Девочка по имени Чика. История об одном землетрясении, маленьком чуде и безусловной любви».

Это пронзительная история о Чике — девочке, пережившей землетрясение на Гаити и попавшей в детский приют, основанный автором. Когда Чика тяжело заболевает, Митч Элбом и его жена начинают бороться за её жизнь — и за каждую возможность наполнить её дни заботой, радостью и любовью.

Поговорим о силе детского характера, о том, что значит стать семьёй, и о том, как любовь меняет людей. А ещё — о непростом вопросе: можно ли считать потерю только утратой, если встреча с человеком стала настоящим подарком?

Книга эмоциональная и затрагивает темы болезни и утраты — приготовьтесь к откровенному, бережному разговору.

Самые активные участники получат призы от БОМБОРЫ. 

Приходите, будет интересно! 

Свои вопросы и пожелания можете присылать на bombora@eksmo.ru

Присоединяйтесь к группе в Телеграме

Ждем вас 27 октября в 19:00

Москва, пл. Киевского Вокзала, 2

ТРЦ «Европейский», 4 этаж

Книжный магазин «Читай-город»

Вход свободный по регистрации