Марафон по рисованию «Рисуй как в детстве»

1 июня 2026 в 10:00
Марафон по рисованию «Рисуй как в детстве»

В детстве мы рисовали часами все, что взбредет в голову. Не было никаких правил, оценок, страхов и сомнений — только удовольствие и радость от каждого нового рисунка.


А потом мы выросли и кайф от творчества сменился неуверенностью: внутренний критик не дает спокойно жить, руки уже не помнят, каково это, держать кисти и карандаши, да и вообще кажется, что рисование не для взрослых.


Мы в БОМБОРЕ с этим не согласны! И зовем всех на творческий марафон «Рисуй как в детстве». Не чтобы получилось красиво, а чтобы стало хорошо 


Марафон стартует уже 1 июня, а это значит, что вас ждут:


  • 7 дней творчества без границ. Каждый день — новый короткий урок от классных художников и преподавателей, авторов книг БОМБОРЫ, которые поделятся своим опытом.

  • Творческие эксперименты. На марафоне мы порисуем цветными карандашами и красками, изучим диджитал-иллюстрацию, напишем безумный портрет и придумаем дизайн собственного брелка.

  • Уютное комьюнити. В закрытом телеграм-чате можно выкладывать свои работы, получать живые комментарии от авторов и редакции, поддерживать других участников и просто болтать о творчестве.

  • Приятные призы от авторов и редакции. В конце марафона выберем нескольких победителей, которым вручим боксы от БОМБОРЫ с набором книг-новинок по рисованию, раскрасок и артбуков. Каждый участник получит красивый сертификат о прохождении марафона.

Готовьте любые материалы, которые нравятся, вспоминайте, каково это — творить без правил, и регистрируйтесь по ссылке