Суперфуды: какие продукты действительно лечат и помогают худеть. Встреча с ведущим «Живой еды» Сергеем Малоземовым
Мясо — вредно, в хлебе — коварный глютен, суперфуды — единственный путь к здоровому питанию и стройности. Что правда, а что ерунда? Из чего на самом деле складывается здоровый рацион? Выясним на встрече с ведущим передачи «Живая еда» Сергеем Малоземовым.
Сергей Малоземов — врач, журналист, телеведущий. Автор программ «Живая еда» и «Чудо техники», цикла документальных фильмов «Научные расследования Сергея Малозёмова», автор канала «Малоземов проверит» с 500 тыс. подписчиков и бестселлеров «Еда живая и мертвая» и «50 полезных пищевых привычек».
В БОМБОРЕ у Сергея вышла новая книга «Суперфуды. Подробное практическое руководство по применению самых полезных продуктов». На встрече он развенчает мифы, которые сложились вокруг семян чиа, куркумы, ламинария и других суперфудов и расскажет об их реальной пользе с точки зрения науки. Узнаем:
-
Как питаться правильно без срывов и фанатизма
-
Что такое микробиом и чем «его кормить», чтобы стать счастливее
-
Как готовить брокколи, чтобы полюбить ее больше, чем чипсы
-
Можно ли иногда есть «вредную» еду и если да, то какую
В конце встречи Сергей ответит на ваши вопросы и подпишет свои книги всем желающим.
Ждем вас 24 января в 19:00
Московский дом книги, 2-й этаж
Москва, ул. Новый Арбат, 8
Вход по предварительной регистрации.
До встречи!
