Принты на ткани от А до Я. Индивидуальный дизайн одежды и аксессуаров. Полный практический курс по шелкографии и другим техникам кастомизации
Создайте свой уникальный стиль с помощью искусства кастомизации!
Откройте для себя мир кастома — искусства превращать обычные повседневные вещи в яркие и уникальные произведения искусства, отражающие вашу индивидуальность. С книгой Дарьи Коваленко dasha. aket — блогера, мастера кастомизации и основателя первого российского бренда для домашней шелкографии — вы сможете освоить это искусство и создать неповторимый гардероб своими руками.
Вы познакомьтесь с множеством техник для нанесения принтов на ткань: от классических методов с трафаретами и штампами до более сложных, но удивительно эффектных — с использованием шелкографии, термопечати и ручной росписи. Каждая техника подробно описана и сопровождается яркими пошаговыми иллюстрациями. А самое главное — вам не понадобится специальное оборудование — творить можно прямо у себя дома!
С этой книгой вы:
• Узнаете, какие инструменты и материалы понадобятся для кастомизации одежды и аксессуаров.
• Получите практические знания о техниках: от ручной росписи до шелкографии.
• Раскроете свой творческий потенциал и начнете создавать уникальные дизайнерские вещи.
Позвольте себе экспериментировать, создавайте уникальные вещи и раскрывайте свою индивидуальность с каждым новым проектом!
Год издания: 2024
Издание: Первое
Артикул: ITD000000001384821
ISBN: 978-5-04-200242-7
Возрастное ограничение: 12+
Кол-во страниц: 144
Размер: 197x240 мм
Толщина: 17 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: офсетная 94/120
Над книгой работали
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!
