Основы бушкрафта. Современное руководство по искусству выживания в дикой природе
Ты можешь быть бесконечно крут, но какой в этом толк, если при первом же походе в лес ты не знаешь, что делать? Ты готов к выживанию в дикой природе? Что ты знаешь о том, как остаться в живых при любых обстоятельствах? Главная проблема человечества в заблуждении. Самонадеянно веря: «Уж со мной-то точно ничего плохого не случится», — люди попадают в чрезвычайные ситуации без всякой подготовки.
Наши родители не учат нас выживать в экстремальных условиях, и в школе тоже не научат основам того, что нужно знать каждому. И, главное: «Как сохранить свою жизнь в любой ситуации».
В книге «Основы бушкрафта», которую написал известный специалист по выживанию Дейв Кентербери, ты найдешь всё, что нужно знать.
• Как выжить в условиях отсутствия цивилизации? • Что есть, когда нет привычной еды? • Куда идти, когда нет дороги и ориентиров?
Артикул: ITD000000001412127
ISBN: 978-5-04-209862-8
Возрастное ограничение: 12+
Кол-во страниц: 208
Размер: 162x235 мм
Толщина: 12 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: офсетная пухлая 60/65 Кама
Над книгой работали
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!