САМА НЕЖНОСТЬ. Вяжем с Ксенией Асташкиной. Стильные модели на спицах для любого возраста
«Окутываю волшебством вязания, мотивирую и учу! Верьте в себя! Делайте то что, заставляет вас быть счастливыми! И все обязательно получится!» — Ксения Асташкина
«Волшебное платье Ксении Асташкиной» — произнесите эти слова, и вы увидите, что вас поймут вязальщицы практически во всем мире! Знаменитая модель чудесного воздушного платья и еще множество не менее красивых и стильных вещей для девочек, девушек и женщин уже оценили тысячи и тысячи вязальщиц из разных стран. И теперь они ждут вас на страницах этой книги! Чего стоит только нашумевшее буклированное пальто, за которым выстраиваются настоящие очереди!
Придумывать и вязать такую нежность умеет только Ксения Асташкина. А еще она умеет создавать такие мастер-классы, по которому свяжет роскошную вещь абсолютно любой — все тщательно продумано, подобрано, рассчитано, расписано по шагам и прекрасно проиллюстрировано. Просто выбирай модель и вяжи!
Об авторе: Ксения Асташкина — талантливый мастер, вязальный блогер с аудиторией в соцсетях более 140 000 человек. Автор огромного количества понятных попетельных мастер-классов. Больше всего любит вязать детские вещи и стильную одежду для мам и детей.
Год издания: 2024
Издание: Первое
Суммарный Тираж: 3000
Артикул: ITD000000001350466
ISBN: 978-5-04-189902-8
Возрастное ограничение: 12+
Кол-во страниц: 208
Вес: 920
Размер: 203x261 мм
Толщина: 19.17 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: мелованная матовая 112/130
Над книгой работали
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!
