Чудо-куклы Татьяны КОННЭ. Малыши из осеннего леса. Практическое руководство по шитью текстильных кукол
«Кукла не рождается сама — ее создает человек. Она обретает жизнь при помощи воображения, воли и кропотливого труда создателя». — Татьяна Коннэ
Теперь и вы сможете прикоснуться к чудесному миру текстильной куклы, следуя урокам замечательного мастера, которая, собственно, и придумала этих знаменитых на весь мир кукол!
• Вы узнаете, как работать с выкройками, тканью, как выкроить детали, сшить, набить и собрать куклу.
• Познакомитесь с особенностями работы с, каркасом, утяжками, натуральными мохеровыми волосами и прической куклы.
• Научитесь шить милые вещи для кукольного гардероба: крошечные брюки, платья, курточки и аксессуары и создавать неповторимый образ.
• Сошьете от начала до конца пять красивых и стильных авторских кукол.
Книга открывает перед вами огромный простор для фантазии: выбирая различные цветовые сочетания и фактуры ткани, вы сможете придумывать и создавать собственные неповторимые кукольные образы.
Об авторе: Татьяна Коннэ — известный маэстро кукольного дела, создатель куклы «Снежки», «Большеножки» и «Russian doll» с большой круглой головой и глазками-точками, автор тринадцати онлайн-школ, преподаватель десятков очных мастер-классов. Уже более девятнадцати лет шьет авторские интерьерные и игровые куклы и передает свой опыт, навыки и наработки ученикам со всего мира.
Год издания: 2024
Издание: Первое
Артикул: ITD000000001384819
ISBN: 978-5-04-200239-7
Возрастное ограничение: 12+
Кол-во страниц: 208
Размер: 197x255 мм
Толщина: 19 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: мелованная матовая 112/130
Над книгой работали
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!
