Электронная книга

Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок

Все автомобили Ferrari: от Формулы-1 до спорткаров и прототипов

В книге представлены более 200 рисунков известного художника Джорджио Алиси, который, модель за моделью, воссоздал величественную и завораживающую историю "гарцующего жеребца"
От 1940 года, и появления модели 815 AUTO AVIO COSTRUZIONI, "пред-FERRARI", до самых последних моделей: 488 SPIDER, GTC4 LUSSO, LAFERRARI APERTA, 812 SUPERFAST, PORTOFINO, 488 PISTA, MONZA SP1 и SP2, а также новейших гоночных автомобилей, включая SF90.
В этой "виртуальной галерее" представлен ассортимент автомобилей Ferrari во всей полноте, в хронологическом порядке и разделенный на категории: дорожные автомобили, спортивные автомобили, гоночные автомобили и прототипы, каждый рисунок сопровождается техническими характеристиками и текстом, рассказывающим о технической и спортивной истории модели.
Книга завершается списком, в котором приведены все основные победы команды из Маранелло более, чем за 70 лет участия в автогонках.

Год издания: 2024

Издание: Первое

Артикул: ITD000000001345249

ISBN: 978-5-04-189031-5

Возрастное ограничение: 12+

Кол-во страниц: 512

Размер: 162x235 мм

Толщина: 38 мм

Импринт: БОМБОРА

Подробнее о книге
Слушать аннотацию

Над книгой работали

Отзывы

Всего: 0

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!

Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*