Невидимые нити. Как сепарироваться от родителей и стать счастливым во взрослом возрасте
Если вы недовольны своими отношениями с родителями, эта книга написана для вас. В ней практикующий психолог, psy-блоггер и автор бестселлеров Юлия Пирумова рассказывает, почему важно пройти сепарацию и как она влияет на отношения с окружающими и самим собой. А еще она делится способами обретения личных границ и избавления от чувства вины и разочарования.
Артикул: ITD000000001367031
ISBN: 978-5-04-194673-9
Возрастное ограничение: 16+
Кол-во страниц: 480
Размер: 115x180 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: книжная кремовая пухлая 84/60
Над книгой работали

Я человек, который однажды сделал смелый выбор и оказался на пути, полном смысла, глубины и вдохновения. В прошлом – юрист, кандидат юридических наук, преподаватель, я была мастером рационального анализа и точных решений. Но более десяти лет назад я решилась на шаг, который требует куда большей смелости, чем любой профессиональный успех: я пошла за своим сердцем.
Этот выбор изменил мою жизнь, открыв передо мной мир практической психологии – мир, где можно соединить мудрость разума с глубиной души. С тех пор я не просто развиваюсь, но и творю – неустанно, вдохновенно, искренне. Я пишу книги, которые становятся бестселлерами, и слова из них находят отклик в сердцах тысяч людей. Я участник образовательных проектов и конференций, где делюсь своим опытом и помогаю другим людям находить ответы на важнейшие вопросы их жизни. Все книги автора
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!
Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *