Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили + Это же ребёнок! Школа адекватных родителей
В комплект входят 2 книги:
1. Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили.
Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь — подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может достучаться до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, как донести до ребенка свои мысли и чувства и как понять его? Эта книга — разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, как правильно общаться с детьми от дошкольников до подростков. Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни! Авторы — всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми — делятся с читателем как своим собственным опытом у каждой — трое взрослых детей, так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары. Книга будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить конфликты поколений
2. Это же ребёнок! Школа адекватных родителей.
Настоящая родительская энциклопедия на все случаи жизни, написанная, к тому же, с юмором. Книга будет наиболее полезна родителям детей от трех до семи лет.
Если у вас нет времени читать, но есть большое желание понять, что творится с ребенком и как поправить ситуацию. Если вы хотите конкретных решений, а не долгих нравоучений на философские темы о счастье родительства, то эта книга для вас.
Артикул: ITD000000001307549
ISBN: 978-5-04-176763-1
Возрастное ограничение: 16+
Вес: 440
Размер: 125x200 мм
Толщина: 45 мм
Импринт: БОМБОРА
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!
