Очень странные тела. Комплект из 2 книг от ведущих экспертов-криминалистов: «Неестественные причины» и «Когда собаки не лают»
Комплект из двух книг-бестселлеров серии "Призвание. Книги о тех, кто нашел свое дело в жизни" для любителей криминальных загадок. Их авторы — всемирно известный судмедэксперт и ведущий криминалист — рассказывают о своих самых громких делах, делятся уникальным опытом и личными историями. Правда ли, что патологоанатомы — циничные и хладнокровные люди со стальными нервами и специфическим чувством юмора? Как на месте преступления собрать отпечатки и даже пыльцу растений? И почему некоторые расследования заходят в тупик? Все ответы — внутри.
Артикул: ITD000000001141159
ISBN: 978-5-04-119134-4
Возрастное ограничение: 12+
Вес: 1085
Размер: 145x218 мм
Толщина: 48 мм
Импринт: БОМБОРА
Над книгой работали

Ведущий судмедэксперт Великобритании с опытом работы более 40 лет Все книги автора

Судмедэксперт, исполнительный директор компании, которая предоставляет решения в сфере национальной безопасности Axiom International. Бывший президент Общества криминалистов. Состоит в Независимой комиссии полиции в Великобритании Все книги автора
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!
Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*
