Электронная книга

Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок

Школа вышивки для поттероманов. 28 магических сюжетов для вышивки гладью из вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга

Кто не мечтает сам испытать все приключения юного волшебника со шрамом в виде молнии на лбу? Или хотя бы стать частью его волшебного мира и попасть в школу, расположенную в огромном замке? С этой книгой вы сделаетесь частью любимой Вселенной! Потому что научитесь вышивать иглой самые узнаваемые, самые красивые и ценные для каждого артефакты, предметы и персонажи любимых книг и фильмов!

• Каждый поттероман способен вышивать на своей одежде, для собственной коллекции, в подарок собратьям по увлечению или для пополнения собственной коллекции.
• 28 красивых сюжетов: магические предметы и волшебные аксессуары в понятных описаниях и пошаговых инструкциях.
• В подробном разделе «Основы» понятно и четко объясняются и демонстрируются все технические приемы, швы и стежки, которые нужны, чтобы начать вышивать.
• От прыгающей шоколадной лягушки или философского камня до самой быстрой метлы в мире или котелка для зелья — все важные и запоминающиеся образы на страницах книги.

Научитесь вышивать и станьте частью любимой Вселенной!

Год издания: 2023

Издание: Первое

Суммарный Тираж: 4000

Артикул: ITD000000001300864

ISBN: 978-5-04-174472-4

Возрастное ограничение: 12+

Кол-во страниц: 128

Вес: 583

Размер: 205x248 мм

Толщина: 13.38 мм

Импринт: БОМБОРА

Бумага: мелованная матовая 104/130

Подробнее о книге
Слушать аннотацию

Над книгой работали

Отзывы

Всего: 1
Olga_booklover17 января 2023  |  LiveLib
Друзья, перед нами прекрасная книга для творчества по культовой вселенной Гарри Поттера.Про вышивку я знаю не по наслышке, а из личного опыта, ведь втшокльные годы очень ей увлекалась
Читать полностью
Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*