КОКЕТКА С ИЗЮМИНКОЙ. РАЗБУДИ В СЕБЕ ДИЗАЙНЕРА. Конструктор стильных вязаных моделей на основе круглой кокетки
Волшебная формула автора этой удивительной книги: «Базовое изделие на основе КРУГЛОЙ КОКЕТКИ + авторская изюминка = эксклюзивная, неповторимая вещь!» Самая популярная конструкция плечевых изделий предстанет во всех своих ипостасях!
В книге вы найдете уникальный материал, который сделает из вас не просто вязальщицу, а настоящего дизайнера: — Все о круглой кокетке: универсальный расчет на любой размер или тип фигуры, идеальный для понимания алгоритм вязания для футболок, джемперов, платьев, кардиганов и других плечевых изделий. — Свежий взгляд на современную пряжу: самая актуальная информация о пряже, в том числе экологичной или дизайнерской, с помощью которой можно создавать авторские модели на основе сочетания фактур или цвета. — Гениальные по красоте и изяществу идеи: море вдохновения, нетривиальных приемов и неожиданных акцентов, тонкостей, вариантов отделки для миллиона разных стильных изделий. — Авторский взгляд на детали: вдохновляющая информация о том, как с помощью отдельных необычных деталей, фактур узоров и других мини-изюминок превратить самое простое изделие в оригинальную, индивидуальную и супертрендовую вещь.
Минимум расчетов, теоретических выкладок и рассуждений, максимум практической пользы и вдохновения! А еще уникальная харизма и чувство юмора автора, благодаря которым вязание становится легким и приносит море удовольствия!
Год издания: 2022
Издание: Первое
Суммарный Тираж: 5000
Артикул: ITD000000001171118
ISBN: 978-5-04-122626-8
Возрастное ограничение: 12+
Кол-во страниц: 256
Вес: 1070
Размер: 206x266 мм
Толщина: 22 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: мелованная матовая 84/130
Над книгой работали
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!