Маркеры! Все о цвете, материалах и скетчах
Морская пена на испанском берегу, каменное изваяние где-то в Исландии, аппетитный десерт в маленьком французском кафе — все это и многое другое можно нарисовать маркерами! В одной книге собрана вся информация, необходимая начинающим художникам, которые хотят попробовать себя в работе с этим материалом!
Художница и блогер Лиза Краснова предлагает окунуться в яркий мир маркеров и отправиться в творческое путешествие, чтобы полакомиться мороженым в Париже, увидеть хэллоуинскую тыкву в осеннем Лондоне и побывать на рождественской ярмарке в Берлине. Для этого достаточно просто взять в руки простой, но в то же время почти волшебный инструмент — маркеры.
На страницах книги вы найдете: — Ответы на самые распространенные вопросы о маркерах. — Советы по выбору материалов и составлению собственной палитры. — Пошаговые туториалы по созданию ярких иллюстраций. — Секреты смешивания спиртовых маркеров. — Лайфхаки от художницы с многолетним опытом.
Маркеры способны творить чудеса — попробуйте и убедитесь сами!
Год издания: 2022
Издание: Первое
Артикул: ITD000000001275338
ISBN: 978-5-04-167941-5
Возрастное ограничение: 12+
Кол-во страниц: 96
Размер: 185x230 мм
Толщина: 9 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: офсетная 100/100
Над книгой работали
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!