Электронная книга
Аудио книга
Послушать отрывок книги

Мама, которой я хочу быть. Как общаться с ребенком без криков, истерик и ссор

Когда ругань становится неотъемлемой частью воспитания, отношения в семье оказываются далеки от здоровых.
Даниэла Гайгг и Линда Силлаба разработали программу из 7 шагов, которая поможет родителям научиться сохранять спокойствие в любых стрессовых и конфликтных ситуациях, слушать своего ребенка и относиться к нему с уважением, забыв о криках и ссорах.
Используя основы детской и семейной психологии и результаты последних исследований, авторы доступно объясняют, как достичь гармонии в общении с ребенком, а множество упражнений позволят применить полученные знания на практике и прокачать осознанность — важнейший навык современных родителей.

БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ:
• узнаете, какие причины — физиологические или психологические — могут стоять за агрессией и руганью;
• научитесь правильно реагировать в сложных ситуациях и справляться с негативными чувствами;
• поймете, как стать таким родителем, каким вы хотите быть.

Год издания: 2023

Издание: Переиздание

Артикул: ITD000000001136136

ISBN: 978-5-04-118162-8

Возрастное ограничение: 16+

Кол-во страниц: 320

Размер: 138x200 мм

Толщина: 14 мм

Импринт: БОМБОРА

Бумага: офсетная 60/65 Кама

Подробнее о книге
Слушать аннотацию

Над книгой работали

Отзывы

Всего: 1
BeautifulTragedy10 января 2024  |  LiveLib
Интересная книга от лица двух авторов. 40% книги это практическая работа, пустые страницы для ответов, для работы над собой. 
Читать полностью