Читать отрывок
Электронная книга

Руководство по рисованию аниме

Руководство по созданию рисунков в стиле аниме от знаменитого художника и автора бестселлеров по рисованию Кристофера Харта. Внутри вы найдете пошаговые инструкции и простые шаблоны, которые позволят вам создавать оригинальных персонажей аниме в самых разных жанрах. Используя рекомендации из книги, со временем вы станете лучше понимать принципы рисовки и особенности типажей, потренируетесь в креативности и сможете самостоятельно воспроизвести на бумаге придуманного героя!

Год издания: 2020

Издание: Первое

Суммарный Тираж: 32000

Артикул: ITD000000000924808

ISBN: 978-5-04-097526-6

Возрастное ограничение: 12+

Кол-во страниц: 144

Вес: 0.465

Размер: 210x280 мм

Толщина: 11 мм

Импринт: БОМБОРА

Бумага: офсетная 62/100

Подробнее о книге
Читать отрывок

Над книгой работали

Кристофер Харт
Американский иллюстратор, карикатурист, мультипликатор, автор книг по искусству и технике рисования. Выпускник Калифорнийской школы исскуств и Школы искусств Нью-Йоркского университета. Все книги автора

Отзывы

Всего: 2
EscoPablo08 января 2021  |  LiveLib
Как по мне, проще всего учиться рисовать аниме/мангу при просмотре аниме сериалов и мультипликационных фильмов. Их сейчас в доступности сотни и даже тысячи... И это вам не лихие 2000-е, когда единственным источником досуга был канал на приставке Jetix :D Помню, взахлеб тогда ждал серий покемонов, шаман кинга и прочих простеньких анимешек. Вот сейчас смотрю восхождение героя, при чём в оригинале. По чуть-чуть учу язык.
Читать полностью
mokoronnaya09 января 2020  |  LiveLib
К сожалению, в России очень мало литературы для тех, кто мечтает научиться рисовать аниме и руководство Харта здесь - настоящее спасение! В книге показаны разные ракурсы и планы персонажей, даны подробные объяснения о том как отобразить эмоции и жесты. Прекрасная базовая книга по рисованию аниме. Рекомендую!
Читать полностью
Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *