Супербоссы. Как выдающиеся руководители ведут за собой и управляют талантами
Что объединяет лучших CEO по всему миру?
Супербоссы находят таланты, дают мотивацию и строят сверхэффективные команды. Так личные истории успеха
руководителей становятся легендами о создании лидирующих компаний.
Профессор и консультант Сидни Финкельштейн нашел в каждой отрасли супербоссов, которые сделали свои команды лучшими на рынке. За 10 лет работы он провел более 200 интервью с успешными руководителями, чтобы раскрыть секрет их гениального управления командами.
Вы узнаете, как:
- привлечь в команду профессионалов
- вырастить суперзвезд
- эффективно управлять талантами
- мотивировать на достижение сверхрезультатов
«Лучшие боссы, супербоссы, должны создавать культуру инноваций, поощрять среди сотрудников разумный риск, устранять препятствия и управлять изменениями. Супербоссы желают выйти на международный рынок и вдохновляют свои команды на достижение этой цели. Книга — руководство для лидеров по раскрытию талантов в своих людях».
Джеффри Иммельт, председатель совета директоров и CEO General Electric
«Супербосс — тип современного руководителя, который не боится быть честным и уязвимым, целостным и ответственным одновременно. Это человек, играющий вдолгую, а не короткими манипуляциями. Его принцип — быть на равных, а не выше других».
Владимир Герасичев, основатель и ведущий
Год издания: 2019
Издание: Первое
Артикул: ITD000000000865687
ISBN: 978-5-699-98115-1
Возрастное ограничение: 12+
Кол-во страниц: 336
Размер: 162x235 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: офсетная 72/80
Над книгой работали

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!