Бумажная книга

Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок

Опять этот слон! Мечта есть. Таланта нет. Что делать?

Феномен современной Японии. Серия, проданная тиражем более 5 600 000 экземпляров.

Что делать, если ты уже решился идти за мечтой, отдал ей годы жизни — а она всё никак не сбывается?

Герой книги мечтал стать комиком. Ради этого он бросил стабильную работу, восемь лет выходил на сцену, писал шутки, учился и снова пробовал, но успех так и не пришел. В тот вечер, когда он почти готов признать поражение, появляется Ганеша. Тот самый бог с головой слона, скверным характером и удивительным талантом переворачивать чужую жизнь вверх дном.

На этот раз Ганеша предлагает новую авантюру: за три месяца превратить неудачливого комика в победителя крупнейшего комедийного конкурса Японии. Правда, сначала он успевает влезть от имени своего ученика в долги на три миллиона иен, чтобы отступать было некуда. А дальше начинаются задания Ганеши: нелепые, провокационные и неожиданно мудрые.

«Опять этот слон!» — новая история Ганеши о том, что происходит после решения следовать за мечтой. О страхе оказаться недостаточно талантливым, сравнении себя с другими, провалах, деньгах, успехе и умении вовремя пересмотреть собственное представление о счастье. Это одновременно смешной роман и книга по саморазвитию, в которой жизненные уроки спрятаны внутри безумных приключений. И читать первую часть необязательно — знакомство с Ганешей можно начать прямо отсюда.

Год издания: 2026

Издание: Первое

Артикул: ITD000000001481625

ISBN: 978-5-04-237928-4

Возрастное ограничение: 16+

Кол-во страниц: 352

Размер: 115x180 мм

Толщина: 15 мм

Импринт: БОМБОРА

Бумага: типографская пухлая 70/60

Подробнее о книге
Слушать аннотацию

Над книгой работали

Отзывы

Всего: 0

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!

Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*