Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок

Искусство китайской иллюстрации. Руководство по созданию антропоморфных героев

Откройте для себя искусство китайской хуманизации — направление, в котором предметы обретают характер и собственную историю.

Это первое руководство по созданию антропоморфных персонажей, вдохновленных китайской культурой. Вместе с художницей Юй Юйцин вы научитесь превращать чай, фарфор, культурные артефакты и мифических существ в выразительных героев, освоите работу с формой, цветом и композицией, а также познакомитесь с авторскими техниками цифровой иллюстрации.

В книге собрано 14 пошаговых мастер-классов, более 40 авторских иллюстраций, подробные уроки по работе в Adobe Photoshop и практические советы профессиональной художницы. Издание станет отличным выбором для художников среднего и продвинутого уровня, которые хотят расширить творческие возможности и познакомиться с эстетикой современной китайской иллюстрации.

Год издания: 2026

Издание: Первое

Артикул: ITD000000001490496

ISBN: 978-5-04-242113-6

Возрастное ограничение: 12+

Кол-во страниц: 208

Размер: 197x270 мм

Толщина: 12 мм

Импринт: БОМБОРА

Бумага: офсетная 108/100

Подробнее о книге
Слушать аннотацию

Над книгой работали

Отзывы

Всего: 0

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!

Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*