Читать отрывок
Бумажная книга

Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок

Гладь, люби, хвали 2. Срочное руководство по решению собачьих проблем (новое оформление 2026)

Ваш милый песик то и дело пытается съесть на прогулке встречную бабулю? Громит квартиру, удобряет ламинат и развлекает соседей истошным воем, пока вы на работе? Выгуливает вас на натянутом поводке и пытается убежать в закат, как только вы отвернулись? Прочитав эту книгу, вы будете знать, как себя вести с шерстяным другом, чтобы оставить в прошлом утилитарный подход к собакам: «Эта сломалась — несите следующую!»
Вторая книга от авторов бестселлера «Гладь, люби, хвали» станет незаменимой в выстраивании отношений между псом и его человеком и улучшении этих отношений, если с ними вдруг что-то пошло не так. Читать руководство можно двумя способами: для удовольствия все подряд или по делу, выбирая из оглавления проблему, которая не дает жить с собакой спокойно именно вам.

Год издания: 2026

Издание: Первое

Артикул: ITD000000001430889

ISBN: 978-5-04-216781-2

Возрастное ограничение: 12+

Кол-во страниц: 304

Размер: 115x180 мм

Толщина: 12 мм

Импринт: БОМБОРА

Бумага: типографская 84/60

Подробнее о книге
Слушать аннотацию Читать отрывок

Над книгой работали

Анастасия Бобкова
Специалистка по коррекции поведения и психического здоровья собак, основательница просветительского проекта о собаках БО.big. 11 лет помогает владельцам решать проблемы с их собаками. Ее предыдущие книги стали бестселлерами, которые полюбили даже те, кто не планирует заводить животных. Все книги автора
Екатерина Пронина
Редактор трех книг серии «Гладь, люби, хвали», продюсер просветительского проекта о собаках БО.big. Помогает писать о решениях песьих проблем так, чтобы это было не только понятно, но весело и интересно. Все книги автора

Отзывы

Всего: 0

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!

Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*