Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок

136 роскошных японских узоров для вязания на спицах. Фэр-айл, араны, клетка и ажурные узоры

ПЕРЕСТАНЬТЕ ИСКАТЬ УЗОРЫ — НАЧНИТЕ ВЯЗАТЬ!

Огромная коллекция избранных мотивов для вязания на спицах: скандинавские, цветочные и рождественские узоры, ажуры, клетка, фэр-айл и араны. Каждый из них тщательно отобран японскими мастерами, которые известны своим вниманием к деталям и умением объяснять сложные вещи максимально просто. Эта книга — настоящая находка для тех, кто хоть раз держал спицы в руках. Вы точно найдете узор по вкусу и уровню мастерства!
Книга будет понятна новичкам благодаря большим разделам с основами вязания и подробными уроками по используемым техникам. А опытные вязальщицы поразятся разнообразию и оригинальности дизайнов!

- 136 мотивов для вязания на спицах.
- Подробные уроки по всем техникам, используемым в книге.
- Раздел с основами вязания для начинающих.
- Крупные схемы и понятные инструкции.

Вяжите все, что угодно — от уютных варежек и шарфов до декоративных подушек, уютных пледов и эффектных свитеров. Возможности вязания на спицах безграничны!

Год издания: 2026

Издание: Первое

Артикул: ITD000000001451902

ISBN: 978-5-04-225211-2

Возрастное ограничение: 12+

Кол-во страниц: 144

Размер: 197x255 мм

Толщина: 12 мм

Импринт: БОМБОРА

Бумага: офсетная 84/120

Подробнее о книге
Слушать аннотацию

Отзывы

Всего: 0

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!

Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*