Читать отрывок
Электронная книга

Цена на сайте Бомбора указана без учета персональных скидок

ЕГЭ по биологии. Тематический тренинг

Перед вами вторая часть одной из самых популярных книг по биологии — «Практикум для подготовки к ЕГЭ» Ксении Напольской. Все задания в книге — авторские. Они охватывают абсолютно все темы по биологии, проверяемые на ЕГЭ.
В книге представлено большое количество задач, составленных по мотивам ЕГЭ прошлых лет, и задания, сюжеты которых ранее никогда не встречались. Именно такое сочетание позволяет натренироваться на ЕГЭшный формат и развить биологическое мышление. Проработав задания из этой книги, вы научитесь попадать в ключи, рассуждать, выводить четкий ответ.

Год издания: 2026

Издание: Первое

Артикул: ITD000000000959775

ISBN: 978-5-04-101932-7

Возрастное ограничение: 12+

Кол-во страниц: 608

Размер: 125x177 мм

Толщина: 16 мм

Бумага: офсетная 72/80

Подробнее о книге
Слушать аннотацию Читать отрывок

Над книгой работали

Ксения Напольская — специалист по подготовке к ЕГЭ по биологии, кандидат биологических наук.

Окончила МГУ по направлениям: «Почвоведение», «Преподаватель высшей школы», «Микробиология». Опыт преподавания 20 лет (преподавала в школе и МГУ), преподает с 2005 года.

Прошла обучение на эксперта ЕГЭ. Занимается репетиторством с 2009 года и подготовила более 10 000 учеников (из них — 55 стобалльников по биологии). Каждый четвертый ее ученик сдаёт ЕГЭ на 80+.

Автор пособий «Биология. Пособие для подготовки к ЕГЭ, ДВИ и олимпиадам любого уровня сложности» и «ЕГЭ по биологии. Тематический тренинг» Все книги автора

Отзывы

Всего: 0

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!

Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*