Японское ажурное макраме. 45 изящных украшений для стильного образа
Овладейте искусством макраме и сплетите уникальные ажурные украшения! Изысканное колье, идеально дополняющее вечернее платье, утонченные браслеты, кружевной воротничок, стильные заколки и множество других волшебных аксессуаров сделают ваши образы уникальными и запоминающимися. Вас ждут подробные инструкции по плетению 45 удивительных проектов в технике макраме. Справятся даже новички! Освойте базовые узлы и узнайте секреты создания изящных украшений, которые станут прекрасным подарком близкому или изюминкой вашего гардероба.
Вы узнаете: • Как подготовить нити для работы и аккуратно завершить проект. • Как плести базовые узлы: от плоского узла до элемента «Кавандоли». • Как сочетать узлы для получения красивых узоров. • Как создать 45 изящных украшений, от которых невозможно отвести взгляд.
Сделайте ваш образ уникальным и вдохновляйтесь на новые творческие свершения, экспериментируя с цветами и узорами. Раскройте свой творческий потенциал и сплетите украшения, которые станут вашими персональными шедеврами!
Артикул: ITD000000001163849
ISBN: 978-5-04-122405-9
Возрастное ограничение: 12+
Кол-во страниц: 112
Размер: 197x255 мм
Толщина: 7 мм
Импринт: БОМБОРА
Бумага: офсетная 84/120
Над книгой работали
Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!