• Статьи
  • 17 апреля 2019

Разбуди удачу!

Секреты личностного и профессионального роста от всемирно известных лайф-коучей.

Внизу еще много интересного

Далеко не каждый из нас может похвастаться, что занимается тем, о чем мечтает уже давно. И речь не о детских фантазиях, когда мы поголовно хотели покорять космос или танцевать в Большом театре; речь о желании делать то, от чего горят глаза, а любые слова резко приобретают восторженный тон.

Возможно, пора наконец превращать свои мечты в реальность, легко достигать поставленных целей и интуитивно чувствовать, с какой стороны вас позовет к себе удача. Вы можете найти свое счастье в реализации собственного бизнес-проекта или длительном путешествии, успешной личной жизни или возможности уделять больше внимания себе и своему саморазвитию. И если вы еще ждете того знака свыше, который четко даст понять, что пришло время действовать, — вот он! 27 мая в Москву на форум «Три главных секрета» приезжают легендарные Джо Витале и Джо Диспенза. А 26 мая их можно будет застать на автограф-сессии в магазине «Читай-город» (ТЦ «Европейский»). Авторские программы Витале и Диспензы по трансформации жизни буквально перевернут ваш мир!

Джо Витале — знаменитый писатель, предприниматель и оратор, выступавший на одних площадках с Тони Роббинсом и Дональдом Трампом. Его развивающие программы по коучингу пользуются популярностью во всем мире, а благодарные клиенты считают истинным волшебником. Чудеса он творит вполне обоснованно и научно, имея докторскую степень в области метафизики и много лет профессионально занимаясь маркетингом.

Так, его книга «Разбуди в себе миллионера» — практический манифест, ведущий читателя к новому взгляду на персональное благосостояние, личностный рост и трансформацию в целом. Наши цели и намерения формируют реальность вокруг, так почему бы не сфокусироваться на точных формулировках? Витале уверен: вместо пустой гонки за финансовым благополучием стоит начать с поисков духовного богатства. Его методика рушит неуверенность и страхи и дает понять: каждый из нас достоин лучшего.


Когда ты научишься превращать свою страсть в прибыль, когда поймешь, что твоя индивидуальность поможет сделать этот мир лучше, твоя жизнь изменится до неузнаваемости.
Джо Витале

Джо Диспенза также поможет всем желающим избавиться от синдрома самозванца, реализовать свой потенциал по максимуму или даже наладить здоровье. Ученый, преподаватель и корпоративный консультант, в своей работе он использует последние достижения нейробиологии, эпигенетики и квантовой физики. Знали ли вы, что эти науки и правда можно использовать для повышения производительности или развития креативного мышления? Мы так и думали.

Диспенза — первый автор, которому удалось понятно, доступно и на научном языке объяснить работу подсознания. Поэтому его книги — must-read для каждого, кто готов перенастроить свое тело и разум. «Развивай свой мозг» уже заголовком дает понять, чем в первую очередь предлагает заняться автор, делящийся многолетним опытом. То же самое касается бестселлера «Сам себе плацебо»: вы поймете, как вдохновить самих себя на свершения и цели, о которых раньше не могли даже подумать, и все это — без ложных надежд и пустых слов.

Книги «Сверхъестественный разум» и «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» также моментально стали бестселлерами. Это практическое дополнение предыдущих книг серии, которые заставляют не просто переосмыслить жизнь, но и внести в нее коррективы, спросив себя: живу ли я так, как мне на самом деле хочется?


Свойство человеческой натуры таково, что мы не решаемся ничего менять, пока все не становится так плохо и мы не начинаем ощущать такой дискомфорт, что просто не можем жить по-прежнему. Чтобы мы созрели для перемен во благо собственному здоровью, отношениям, карьере, семье и будущему, очень часто должно произойти что-то реально плохое. Я же хочу донести до вас одну мысль: зачем ждать?
Джо Диспенза

Сделайте шаг навстречу своему счастью во всех сферах жизни — и познакомьтесь с философией двух признанных экспертов в области самореализации. Тем более, что с ними можно будет встретиться лично даже вне форума: напоминаем, что 26 мая Джо Витале и Джо Диспенза проведут автограф-сессию в магазине «Читай-город» (ТЦ «Европейский»). Заходите на встречу — и мы обещаем, что вы уйдете не только с подписанным экземпляром книги, но и огромным желанием сворачивать любые горы на своем пути. 

Разбудить свою удачу вы сможете 27 мая на московском форуме «3 главных секрета» с Джо Диспенза, Майком Викингом и Джо Витале , а также 28 мая на мастер-классе Джо Витале или семинаре с Джо Диспенза.


Расскажите всем, какую интересную статью вы нашли!