• Отрывки из книг
  • 28 января 2019

18+ Секс по дружбе = любовь?

«И что же они говорили мне в течение наших романов? „Я просто сейчас не готов ни к чему серьёзному“. И что они сказали после? „Сорян“». Отрывок из книги «Катины секреты» о том, что такое «секс по дружбе», и может ли он привести к свадьбе.

Внизу еще много интересного

Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую
Скидка 24%
84 p. 64 p.
Купить

Катя — эксперт по Tinder и секс-блогер. Искренне, с юмором и без цензуры она пишет про немецких и русских мужчин, оргазмы и серьезные отношения.

Отрывок из книги «Катины секреты»:

Вчера в опросе узнавала, какие у вас отношения, и ни разу не удивилась тому, что так называемые «недоотношения» набрали дофига голосов. 

Этот пост в первую очередь для вас. 

Для тех, кого время от времени поёбывают, которым пописывают, позванивают, попудривают мозги фразами типа «Я ещё не готов к отношениям», «Давай просто кайфовать» и так далее. 

И как бы всё ок, но хочется чего-то большего, а это большее никак не наступает. И ты вроде врёшь себе, что не очень-то и надо, всё устраивает, ты вообще за фри лав, главное, что вы на одной волне. 

А потом он перестает писать, и у тебя истерика: внезапно выясняется, что ты в человеке увязла по уши, а он тебе, собственно, нихуя не должен. 

Ну типа предупреждал же, сорян. 

У меня было такое 2 раза. Люди, которые офигенно мне нравились, с которыми я кайфовала в жизни и в сексе, не хотели со мной встречаться. Мы проводили вместе дофига времени, всё было, как в отношениях, но это не были отношения. Черт возьми, это нихуя не были отношения. 

Хотите узнать, чем закончились обе истории? 

Осознали ли юноши, что я офигенная чика и мы созданы друг для друга? 

Nope. Они оба влюбились в других баб и ушли к ним)) Один даже женился.

И что же они говорили мне в течение наших романов? 

«Я просто сейчас не готов ни к чему серьёзному». 

И что они сказали после? «Сорян».

Поэтому хочу сказать вам, дорогие дамочки, те, кто ещё не на опыте. 

К любой фразе «Я не готов к отношениям», которую вы услышите в своей жизни, можете смело прибавлять «с тобой».
«Катины секреты»

Неготовности к отношениям как таковой не существует в принципе. Естественная потребность человека — любить и быть любимым. Подумайте сами: вот вы дохуя занятая дамочка, отношения вам сейчас не сдались. И тут на горизонте появляется человек, в которого вы влюбляетесь. Скажете ли вы ему: «Извини, ты мне очень нравишься, ты, возможно, лучший парень, которого я встречала, но Я ПРОСТО НЕ ГОТОВА К ОТНОШЕНИЯМ, понимаешь? И я сейчас проебу, возможно, любовь всей своей жизни, потому что у меня диплом, работа и зал, сорян»? 

Звучит как бред? Но мы на это ведёмся. 

Всё, что я хочу донести и что нужно осознать в подобной ситуации: тебя просто не любят, и это вообще рандом.

Ты не плохая, не страшная, не странная, это просто не твой мужик. Даже если кажется, что твой, даже если пазл в голове складывается на 100%. 

Недоотношения означают лишь то, что ты хороша, и даже чертовски хороша, раз чел регулярно проводит с тобой время. У него просто нет чувств. Этой сцепки, которая меняет всё. 

Могла ли я что-то сделать, чтобы парни, которые не хотели со мной встречаться, всё-таки захотели? 

Nope. Даже ведя себя идеально, просчитывая все ходы, соблюдая советы лучших коучей по женскому счастью и бла-бла-бла. 

Я не могла ничего сделать. Самые хитровыебанные техники могут помочь заинтересовать, увлечь, разжечь. Но они не помогут влюбить, они не сделают так, чтобы этот мужчина несся к тебе через весь город из-за того, что ты прищемила палец, думая О ТЕБЕ, а не о том, ЧТО ТЫ ЕМУ ДАЕШЬ. 

Зато когда появляется любовь, всё сразу встаёт на свои места, и не нужны никакие женские хитрости, не нужны никакие техники. Человек хочет быть с тобой и будет с тобой, даже если у него миллион проектов, карьера, самореализация и охуенная голая девочка ждёт его в постели и верит, что он просто ещё не готов к отношениям с ней.

Продолжение читайте в анонимной книге «Катины секреты».

Расскажите всем, какую интересную статью вы нашли!