• Статьи
  • 5 сентября 2019

БОМБОРА на ММКВЯ: мы готовы удивлять!

Приоткрываем завесу тайны для тех, кто еще не был на выставке.

Внизу еще много интересного

Для начала расскажем, как нас найти. Все просто: ориентируйтесь на маяк. Да-да, мы не оговорились. Вы же знаете, что бомбора - это то, что любят все серфингисты. Это вау-волна, на которой исполняются самые эффектные и сложные трюки. Поэтому и наш стенд исполнен в морском духе.



Наш маяк большой, и на нем горят огоньки. Все по-настоящему. Пусть он будет вашим проводником в мире крутых книг. Идите, ждем!


Кстати, наш маяк с секретиком. На нем прикреплены ракушки: прикладывайте к уху любую из них, чтобы послушать отрывки из наших лучших аудиокниг. Тут же найдете и QR-коды, по котором сможете скачать электронные версии книг.


Рядом с маяком главное — наши книги. Здесь есть новинки и бестселлеры по всем направлениям: медицина и психология, компьютерные игры и кулинария, наука и воспитание… И обратите внимание на ценники: они вас обязательно порадуют. Так, на книги с зелеными ценниками действует скидка 30%, с белыми — 15%. Есть еще и красные ценники: на книги с ними скидки, увы, нет, зато это самые-самые новинки, которые подоспели прямо к выставке, круче любых горячих пирожков!


Не проходите мимо нашей зоны для встречи с авторами. Актуальный список встреч можно найти здесь.

И какой же серфер без доски! Наша доска ждет вас в фотозоне: ловите волну, балансируйте, делайте крутые фото (и не забывайте их выкладывать в соцсетях, упоминая @bomborabooks).

До встречи на волнах!

Расскажите всем, какую интересную статью вы нашли!