Новинки издательства БОМБОРА будут выходить в аудиоформате на Литрес до текстовых версий
С середины марта ряд новинок издательства БОМБОРА будет регулярно выходить в сервисе цифровых книг Литрес в аудиоформате за две-три недели до появления печатной электронной текстовой версий.
В месяц планируется до 5-10 релизов. Среди первых произведений — «Уникально! Uniqlo. Как маленькое японское ателье стало одним из крупнейших продавцов повседневной одежды» Кима Сонхо, «Я ничего не хочу. Почему мы перестали понимать, чего хотим, и радоваться жизни на пути к цели» Юлии Пирумовой и «Небо внутри. Истории стюардессы о жизни, людях и полетах, которые учат быть сильнее» Каролины Кондратьевой.
«Каждая аудиокнига для издательства — это отдельный проект, над которым работает целая команда, чья главная задача найти наилучшее звучание для книги, чтобы увлечь слушателя. Определяя концепцию, подбирая чтецов, создавая саунд-дизайн мы преследуем цель сделать аудиокнигу одновременно и развлекательным, и полезным контентом, который качественно наполнит время читателя.
Мы очень рады, что благодаря Литрес запускаем проект, позволяющий соприкоснуться с новыми книгами именно в аудио, привлечь внимание к преимуществам этого формата. Убеждена, что после такого опыта, многие однозначно захотят перечитать эти книги в электронной версии или поставить дома на полку в бумаге.»
Григорьева Валерия
Директор по Цифровому Контенту Издательства ЭКСМО






