«НейроГрафика. Алгоритм снятия ограничений»: система достижения счастья от Павла Пискарева

21 октября 2021 в 19:00
«НейроГрафика. Алгоритм снятия ограничений»: система достижения счастья от Павла Пискарева

Наша жизнь состоит из множества проектов: дом, семья, работа, самореализация. Как определить, каким маршрутом двигаться, чтобы достичь успеха в важных областях жизни? Иными словами, как выбрать свою путь к счастью? 

Нейрографика — это осознанное рисование, призванное помочь рисующему справиться с проблемами. За несколько лет Нейрографика стала самым быстро развивающимся психологическим методом в мире.

Нейрографика хороша тем, что не нужно копаться в себе и искать причины своих неудач. Все выразится на бумаге! Автор утверждает, что с помощью осознанного рисования можно наладить отношения в семье, найти путь к сердцу ребенка, поправить здоровье и многое другое. А книга «Нейрографика» — это руководство к действию. В ней описаны основные техники и алгоритмы рисования, которые можно осваивать по ходу чтения. Главное, чтобы под рукой был черный маркер и цветные карандаши. 

Встреча с Павлом Пискаревым, автором книги «НейроГрафика. Алгоритм снятия ограничений» — это разговор об эффективном способе движения к счастью, к целям. 

Автор книги, Павел Пискарев — профессор и доктор психологических наук, член международной академии психологических наук, основатель научной школы, автор более 100 книг и монографий. 

Хотите постигнуть метод Нейрографики? Хотите узнать о принципе «Нейро», как основе творчества и счастья как неизбежной форме жизни современного человека.

Приходите на встречу.

21 октября в 19:00

Дом книги, Санкт-Петербург, Невский проспект, 28

Вход свободный.

До встречи!