Питаемся осознанно: как похудеть без диет

16 июня 2021 в 19:00
Питаемся осознанно: как похудеть без диет

ЗОЖ в моде, но есть ли универсальный рецепт здоровья и стройности? Обсудим на онлайн-встрече с Натальей Белаиш, как понять индивидуальные потребности своего организма, разработать подходящий именно вам план питания и обрести тело мечты без диет. 

Наталья Белаиш — коуч по здоровому питанию и здоровому образу жизни, выпускница Института интегративного питания (Institute for Integrative Nutrition) в Нью Йорке. Ведет курс по здоровому питанию в кулинарной школе Novikov School, разрабатывает healthy-меню для ресторанов здоровой кухни и для собственного ресторана Organic Market & Food в Испании.

В прямой эфире Наталья поделится секретами осознанного питания и представит свою новую книгу «ORGANIC каждый день. Здоровые рецепты. Вкусные блюда», которая объединила более чем 20-летние разработки в области здоровой — а главное, невероятно вкусной и разнообразной — домашней кулинарии. 

Подключайтесь к прямому эфиру 16 июня в 19:00, задавайте вопросы Наталье Белаиш и не забудьте воспользоваться возможностью заказать книгу «ORGANIC каждый день» со скидкой 10%.

Смотрите трансляцию: @natalia_belaiche и @bookvoedofficial.