Что стоит делать, а чего бояться: как персонализировать подход к своему здоровью

16 апреля 2021 в 18:00
Что стоит делать, а чего бояться: как персонализировать подход к своему здоровью

Самочувствие человека зависит не только от того, что написано в его медицинской карте, но и от его индивидуальных пищевых привычек, семейной истории и даже места жительства. Как среди сотен способов оздоровления выбрать тот, который будет эффективен именно для вас, поговорим с кандидатом медицинских наук Андреем Беловешкиным. 

Андрей Беловешкин — врач, преподаватель, основатель Школы здоровья, автор бестселлера «Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием», который выдержал уже несколько переизданий, и «Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму». Не так давно бестселлер «Что и когда есть» вышел в подарочном издании, а «Воля к жизни» — в обновленном и дополненном. 

Прямой эфир с Андреем Беловешкиным пройдет в рамках Фестиваля Здоровья, который проходит в интернет-магазине «Лабиринт» с 7 по 20 апреля.

На встрече вы узнаете: 

  • какие чекапы помогут определить ваши риски и найти слабые места организма; 

  • как составить индивидуальный план питания и физической нагрузки;

  • какие приложения помогут контролировать показатели организма;

  • как отследить свои стрессовые реакции и изменить их при необходимости;

  • как развить осознанность и помочь мозгу стать более адаптивным;

  • как «диагностировать» и оздоровить свое социальное окружение. 

Вы сможете задать Андрею все вопросы и принять участие в розыгрыше его книги «Воля к жизни (обновленное и дополненное издание)» за самый интересный вопрос. 

Напоминаем, что во время Фестиваля Здоровья, с 7 по 20 апреля, на ассортимент медицинского non-fiction действует скидка 40% по промокоду МЕДФЕСТ. Не пропустите приятные скидки — сделайте лучший вклад в свое здоровье после осенне-зимнего периода! 

Ассортимент, участвующий в акции, смотрите по ссылке.

16 апреля в 18:00

Присоединиться к прямому эфиру можно в инстаграм-аккаунтах «Лабиринта» и Андрея Беловешкина: @labirintru и @beloveshkin

Приглашаем всех, кто хочет сознательно распределять ресурсы своего организма для лучшей адаптации к любым жизненным ситуациям!