Пищевая осознанность

4 февраля 2021 в 18:00
Пищевая осознанность

Как научиться есть только тогда, когда голоден? Что такое пищевая осознанность, и как взять под контроль свое пищевое поведение? Узнаем у автора бестселлеров «Что и когда есть» и «Воля к жизни» Андрея Беловешкина. Полезный прямой эфир с читателями пройдет в рамках онлайн-фестиваля «Зимний День Бомборы», приуроченного к зимней книжной онлайн-распродаже издательства.

Андрей Беловешкин — кандидат медицинских наук, врач, преподаватель, основатель Школы здоровья. Его первая книга «Что и когда есть» быстро стала бестселлером — сейчас вы можете купить ее и в подарочном оформлении. Вторая книга автора «Воля к жизни» рассказывает о скрытых ресурсах нашего организма и о том, как их восполнять. 

Во время встречи вы узнаете:

  • полезна ли рекомендация «есть часто, но маленькими порциями», и так ли нужны перекусы;

  • как электрическое освещение влияет на наш пищевой режим, и что такое «отложенный образ жизни»;

  • зачем фотографировать блюдо перед едой, и стоит ли выкладывать фото в соцсети;

  • как цифровая среда влияет на здоровье, и почему нельзя есть перед экраном;

  • почему шоколадка, съеденная ночью, кажется вкуснее, и причем тут дофамин.

Во время проведения зимней онлайн-распродажи с 1 по 5 февраля вы сможете не только послушать выступления авторов издательства в инстаграме БОМБОРЫ, но и приобрести книги по выгодным ценам. В честь распродажи наши партнеры предоставляют скидки – «Лабиринт» в 40% по промокоду БОМБОРА и «Литрес» в 30% по промокоду bombora2021 на книги Андрея Беловешкина и многие другие.

4 февраля, 18:00

В прямому эфиру можно будет подключиться с Instagram-аккаунтов @bomborabooks и @beloveshkin

Подключайтесь, будет интересно!