Скорая медицинская помощь от стресса и выгорания

28 января 2021 в 19:00
Скорая медицинская помощь от стресса и выгорания

Изменившиеся условия жизни бросают нам все новые и новые вызовы как в личной жизни, так и в работе. Как защитить свою психику от воздействия стресс-факторов? Как не «перегореть» в кризисные времена на работе? Как поддержать организм по время стресса, чтобы он не стал работать против нас? Узнаем в прямом эфире с известным врачом, к.м.н. Андреем Беловешкиным. 

Андрей Беловешкин — кандидат медицинских наук, врач, преподаватель, основатель Школы здоровья, автор бестселлера «Что и когда есть», который выдержал уже несколько переизданий, а к декабря 2020 вышел в подарочном оформлении специально к праздникам.

Также вышла новая книга Андрея «Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму». Это самоучитель осознанного здоровья, который поможет каждый день делать инвестицию в свое самочувствие и долголетие.

На встрече узнаем: 

  • Как проявляются стресс и выгорание и как это отследить

  • Как войти в «антистрессовый режим»

  • Простые лайфхаки по борьбе с тревогой

Во время эфира вы сможете задать Андрею Беловешкину свои вопросы. Автор поделится лайфхаками на тему того, как не дать себе поддаться унынию, поддержать самого себя и свой организм в условиях постоянного стресса.

28 ЯНВАРЯ 2021 — 19:00

Присоединяйтесь к прямому эфиру в Instagram-аккаунтах @beloveshkin и @myozby.

Подключайтесь, ждем всех!