Лето со вкусом. Домашний ресторан: открываем кавказскую кухню

2 июля 2020 в 18:00
Лето со вкусом. Домашний ресторан: открываем кавказскую кухню
В самом разгаре сезон семейных пикников и дружеских посиделок. Чем удивить гостей, чтобы время за столом пролетело незаметно? На помощь спешит хлебосольная кавказская кухня. 

Книга кулинарного блогера-миллионника Элеоноры Киракосян «Рецепты от Нани. Семья будет довольна!»  — это лучшие рецепты, которые передаются кавказскими хозяйками из уст в уста. Приобрести книгу можно в интернет-магазине «Лабиринт» — со скидкой 40% по промокоду ЛЕТОСОВКУСОМ. Промокод действует до 12 июля. 

Элеонора Киракосян поделится с читателями секретами кавказского гостеприимства, кулинарными секретами, которые передаются на Кавказе из поколения в поколение и вкусными рецептами для лета. Во время прямого эфира мы объявим творческий конкурс, победители которого получат подарочные сертификаты от онлайн-магазина продуктов «Утконос» и книжного интернет-магазина «Лабиринт», а также книгу с автографом автора!

Встреча состоится в рамках проекта «Лето со вкусом», который совместно проводят онлайн-магазин продуктов «Утконос», интернет-магазин «Лабиринт» и издательство «ХлебСоль». Учитесь готовить вместе с авторами кулинарных бестселлеров!

 #лето_со_вкусом