«Будильник» для лица: приводим себя в порядок утром за 7 минут

9 июня 2020 в 18:00
«Будильник» для лица: приводим себя в порядок утром за 7 минут
Как всего за пару минут избавиться от отеков, приобрести свежий отдохнувший вид и зарядиться прекрасным настроением на целый день: автор книги «Фейсфитнес в твоем ритме» Елена Федотова подскажет несколько лайфхаков на мастер-классе по легкой утренней гимнастике для лица. 

Елена Федотова — дипломированный фейсфитнес-тренер, преподаватель международной Академии по Фейсфитнесу, лауреат премии Love Organic Awards как лучший бьюти-блогер, эксперт программ на каналах ТВЦ, ТНТ, МИР и ОТВ. 

Её книга «Фейсфитнес в твоем ритме. Как сохранить свою красоту, не тратя много времени» стала бестселлером и научила тысячи женщин «преобразовывать усталость в молодость, возраст — в красоту, а занятость — в ресурс». 

На встрече вы узнаете:
- Как утром легко устранить тяжёлые веки и «поплывший» овал лица 
- Какие упражнения можно выполнять, чтобы лицо выглядело отдохнувшим — словно вы несколько недель провели на море, а не дома в самоизоляции
- Возможно ли за утро «скинуть» несколько килограмм с лица
- Как сохранять тонус и красоту, даже если у вас совсем мало времени среди дня

В день эфира книгу «Фейсфитнес в твоем ритме» можно приобрести в магазине «Буквоед» со скидкой 10%, а на самой встрече — задать Елене любые вопросы по этой эффективной домашней бьюти-практике.