Diet brain battle с Ольгой Смирновой

28 ноября 2019 в 19:30
Diet brain battle с Ольгой Смирновой
Приглашаем вас 28 ноября в 19:30 на необычную презентацию зарубежного бестселлера «Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас»!

Встреча пройдет в формате театрализованных дебатов, в ходе которых оппоненты обсудят самые острые и волнующие аспекты похудения, правильного питания и здоровья в целом. Основой беседы будет бестселлер Баса Каста «Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас».

В книге автор суммирует основные труды о еде и ее влиянии на человеческий организм, вышедшие за последние десятилетия. В центре внимания «Компаса питания» — здоровье и полезная пища. Немецкий журналист Бас Каст представляет объективную информацию о сахаре, кофе, алкоголе, красном мясе и оливковом масле. А также рассказывает, как встать на путь здорового питания, наслаждаясь вкусной едой!

После окончания дебатов можно будет задать вопросы и получить ответ эксперта. Ольга Смирнова, врач гастроэнтеролог-нутрициолог, эксперт по питанию, автор блога @doctor_smirnovaolga ответит на возникшие вопросы и подведет профессиональный итог обсуждению.