Хватит жрать! И лениться. Вторая встреча с Эдуардом Каневским

11 июля 2018 в 00:00
Хватит жрать! И лениться. Вторая встреча с Эдуардом Каневским
Эдуард Каневский — фитнес-эксперт «Свадебный размер», мастер спорта и чемпион Москвы по становой тяге и сторонник девиза «Фитнес без абсурда». Он считает, что даже семья — не повод останавливаться, а стимул к самосовершенствованию, и призывает всех перестать, наконец, жрать и лениться и обрести фигуру мечты.

Его книга — сборник самых эффективных упражнений на разные группы мышц. Статические гакх-приседания для мышц ягодиц и бедер. Скручивания для прямой мышцы живота. Диагональные косые скручивания с хлопком для косых мышц. Обратные отжимания от скамьи для трицепса. Разные упражнения можно комбинировать на ваше усмотрение, но — с обязательным применением схемы, описанной в книге.

В книге вы также найдете советы по построению тренировки, рецепты вкусных фитнес-блюд и вдохновляющие истории звездных подопечных автора. Больше никаких отговорок!

На встрече с автором вы сможете задать ему любые вопросы о преимуществах и опасностях фитнеса, узнать, какой тип питания и тренировки подходит именно вам и получить мощный заряд мотивации, чтобы наконец встать с дивана и начать работать над собой.