Вязание как культурный феномен: рукоделие, которое меняет жизнь. Встреча с Таней и Андреем Курочкиными
В последние годы вязание стало общемировым трендом: оно доступно каждому, может приносить хороший доход и способно полностью изменить жизнь. Культурный феномен вязания обсудим с самой известной вяжущей парой России — Таней и Андреем Курочкиными.
Таня Курочкина — мастер вязания, блогер с более чем 220 000 подписчиков, организатор ежегодных благотворительных акций «Шапочный марафон» и «Носочный марафон», создательница онлайн-школы вязания, в которой учатся больше 30 000 человек со всего света. Автор восьми бестселлеров и новой книги «Мастер вязания. 5000 аксессуаров: шапки, капюшоны, манишки, варежки, перчатки, носки. Книга-конструктор трендовых моделей для стильного зимнего образа».
Андрей Курочкин — автор бестселлера «Пора заВЯЗывать!» и других книг, главный популяризатор вязания в соцсетях: у него больше 3 000 000 подписчиков, а его видео набрали 100 000 000 просмотров.
На встрече в «Буквоеде» обсудим:
-
простые формулы без высшей математики — как по одной книге вязать тысячи изделий,
-
модные приемы — как создать стильный зимний образ с помощью вязаных вещей,
-
дизайнерские фишки — как найти свой почерк в вязании,
-
способы монетизации — как хобби сделать делом жизни и зарабатывать хорошие деньги.
В программе также — творческая викторина с подарками и много вдохновения. Готовьте свои вопросы и присоединяйтесь к встрече со звездами вязания!
Прямая трансляция мероприятия будет доступна в группе Буквоеда в ВКонтакте https://vk.com/bookvoed.
29 ноября в 16:00
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 46, книжный магазин «Буквоед»
Участие свободное
