Электронная книга

Музыкальная гармония. Пособие по подготовке к экзаменам для выпускников ДМШ, абитуриентов и учащихся музыкальных колледжей

Экзамены — это всегда непросто, но если уделить подготовке достаточное внимание, можно освоить любую, даже самую сложную программу!

Преподаватель Вера Крылова, руководитель онлайн-школы «Сольфеджио на крыльях», уже больше двадцати пяти лет помогает ученикам подготовиться к самому непростому этапу музыкальной школы, а также к поступлению в дальнейшие учебные заведения — колледж или консерваторию.

Это пособие — полноценный помощник для каждого школьника и студента, которому предстоит сдать экзамены по сольфеджио и теории музыки.

Структурированный подход поможет выработать методику подготовки, а QR-коды со ссылкой на видеоматериалы — усвоить программу визуально и аудиально.

Год издания: 2025

Издание: Первое

Артикул: ITD000000001351759

ISBN: 978-5-04-190117-2

Возрастное ограничение: 12+

Кол-во страниц: 128

Размер: 138x212 мм

Толщина: 11 мм

Импринт: БОМБОРА

Бумага: офсетная пухлая 62/80 Кама

Подробнее о книге
Слушать аннотацию

Над книгой работали

Отзывы

Всего: 0

Ещё не добавлено ни одного отзыва. Будь первым!

Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *
Укажите символы с картинки*