Как привлечь в свою жизнь изобилие и деньги

12 августа 2021 в 19:00
Как привлечь в свою жизнь изобилие и деньги

Девочка-с-распродажи. Девочка-желтый-ценник. Девочка-минус-99 %. Девочка-все-по-сто-рублей. Можно придумать сотню названий, но смысл не меняется: она не считает себя достойной. Дело в философии, в подходе, в отношении к себе. В отношении к деньгам. Как поверить в себя и свои способности, научиться брать на себя ответственность, решать вопросы и получать достойные деньги? Обсудим на встрече с Евгенией Андреященко «Как привлечь в свою жизнь изобилие и деньги». 

Евгения Андреященко — психолог и популярный блогер @aevgeniya, советам которого доверяют полмиллиона подписчиков. Эксперт Премии Business Women Awards Ural 2021. Выпускница Эриксоновского университета коучинга, член ICF, успешная бизнесвумен. Автор книги «Жить. Любить. Богатеть»

Почему некоторые не могут стать богаче, позволить себе хотеть, мечтать, получать, богатеть? Все — из детства! Так считает психолог Евгения Андреященко. Мы на подсознательном уровне боимся быть состоятельными. Контекстные, культурные, родовые, семейные установки заставляют нас прибедняться. Как позволить себе стать богаче и научиться привлекать деньги? Узнаем: 

  • Почему в России богатым быть плохо?

  • Чем экономия отличается от оптимизации бюджета?

  • Как научиться зарабатывать и постоянно повышать стоимость своих услуг?

  • Как вести семейный бюджет?

На встрече вы сможете приобрести книгу «Жить. Любить. Богатеть» и подписать ее у автора.

12 августа, 19:00

Санкт-Петербург, книжный магазин «Дом книги»

Невский проспект, дом 28

Вход свободный. Не забудьте надеть маску.