Горькая правда гинекологии

12 апреля 2021 в 18:00
Горькая правда гинекологии

Правильно ли видеть причину всех болезней в «скрытых инфекциях» и принимать от них контрацептивы? Стоит ли следовать всем рекомендациям гинеколога, пусть даже очень сомнительным? Как быть, если вы не уверены в схеме лечения, которую прописывает женский доктор? Приглашаем обсудить горькую правду гинекологии с Дмитрием Лубниным, кандидатом медицинских наук и автором бестселлеров о женском здоровье.

Дмитрий Лубнин — практикующий акушер-гинеколог, врач УЗИ, автор книг «Project woman», «В зоне риска», «Добрая книга для будущей мамы». 

На встрече с Дмитрием вы узнаете: 

  • почему у женщины практически нет шансов получить адекватную помощь гинеколога, и как тогда решать свои проблемы;

  • почему рекомендации гинекологов зачастую так противоречивы и неэффективны;

  • что скрывается за таинственным диагнозом «хроническое воспаление»; 

  • можно ли раз и навсегда вылечить ВПЧ; 

  • возможно ли, как и где найти «своего» врача. 

Вы сможете задать свои вопросы практикующему гинекологу c более чем 20-летним стажем. Авторы двух самых интересных вопросов получат по книге нашего гостя в подарок. 

Прямой эфир с Дмитрием пройдет в рамках Фестиваля Здоровья, который книжный интернет-магазин «Лабиринт» организует с 7 по 20 апреля. В течение двух недель будут проходить прямые эфиры с авторами медицинских бестселлеров издательств ЭКСМО и БОМБОРА, розыгрыши и викторины, а также скидки на книги. 

Все две недели на ассортимент медицинского non-fiction будет действовать скидка 40% по промокоду МЕДФЕСТ. Не пропустите приятные скидки — сделайте лучший вклад в свое здоровье после осенне-зимнего периода! 

12 апреля в 18:00

Присоединяйтесь к прямому эфиру в инстаграм-аккаунтах «Лабиринта» и Дмитрия Лубнина: @labirintru и @dmitry_lubnin

Приглашаем всех, кто хочет взять свое здоровье в свои руки!