Ели мясо мужики: как пожарить идеальный стейк

26 марта 2021 в 18:00
Ели мясо мужики: как пожарить идеальный стейк

Безупречный стейк медиум-прожарки на подушке из луковой карамели — и это не зарисовка из крутого meat-ресторана. Как сделать стейк дома на простой сковороде или на дачном мангале, расскажет звезда НАШЕго радио и мясных дел мастер Александр Бон. Эфир пройдет в рамках онлайн-программы Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№ 22. 

Александр Бон — ведущий популярного утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕм радио, основатель сообщества ВыИБон, а теперь и кулинарный писатель. Книга «Мясо, вы и Бон. Стейки, байки, рок-н-ролл» — мастер-класс по приготовлению идеальных стейков и стендап от Александра под одной огненной обложкой. 

Книга стала абсолютным бестселлером, и в магазинах ее не найти. Зато уже сейчас можно скачать ее на ЛитРес со скидкой... 

Во время прямого эфира Александр поделится своими фирменными рецептами, расскажет пару баек о стейках и зарядит ПОДЪЕМным настроением. Ждем всех, кому не терпится открыть сезон мяса на огне! 

Книгу Александра Бона можно приобрести со скидкой 30% по промокоду NF2021 или, перейдя по ссылке, на ЛитРес.

26 марта в 18.00 совместный прямой эфир пройдет в инстаграме ЛитРес и Александра Бона: @mylitres и @alexbohnofficial. Присоединяйтесь в одном из аккаунтов!